На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК в Иркутске принял участие в Форуме Малого Бизнеса «Антикризиная программа Приангарья 2009»
Росавтобанк

КМБ БАНК в Иркутске принял участие в Форуме Малого Бизнеса «Антикризиная программа Приангарья 2009»



22.04.2009

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", принял участие в работе круглого стола по теме: "Защита интересов кредитных организаций в условиях экономического кризиса", проведенного в рамках Форума Малого Бизнеса "Антикризисная программа Приангарья 2009" и организованного Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири.

На круглом столе, в работе которого приняли участие управляющие Банков, представленных в регионе, обсуждались вопросы защиты интересов кредитных организаций при криминальном банкротстве, реструктуризации проблемных кредитов, возможность создания банка "плохих активов".

От КМБ БАНКа в работе круглого стола приняла участие управляющий отделением, расположенного на улице Декабрьских событий, 100, Татьяна Полевач.

В своем выступлении она отметила, что по данным на 31 декабря 2008 года уровень просроченной задолженности КМБ БАНКа в Иркутске составил менее 2,5%, что свидетельствует о качестве кредитного портфеля Банка.

"В случаях, когда у клиента нашего Банка возникают сложности с выплатой кредита, - мы всегда идем ему навстречу. Стремимся помочь предпринимателю сохранить бизнес. В зависимости от ситуации заемщика мы можем пересмотреть срок кредита, размер взноса, график погашения, - сказала управляющий отделением КМБ БАНКа в Иркутске Татьяна Полевач. - В нашем банке с каждым клиентом работает персональный менеджер, который не просто выдает кредит, а полностью ведет историю клиента, выступает в роли финансового консультанта".

По итогом круглого стола было принято решение создать на базе ТПП Восточной Сибири рабочую группу, в которую будут входить руководители юридических служб кредитных организаций, с целью совместного решения проблемных вопросов, возникающих во время кризиса.

 

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты