На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЮниКредит Банк вносит изменения в Тариф комиссионного вознаграждения за выполнение поручений физических лиц-клиентов Банка
Росавтобанк

ЮниКредит Банк вносит изменения в Тариф комиссионного вознаграждения за выполнение поручений физических лиц-клиентов Банка



24.04.2009

С 01.05.2009 г. ЮниКредит Банк вносит изменения в Тариф комиссионного вознаграждения за выполнение поручений физических лиц - клиентов Банка.

Согласно новым Тарифам, c 1.05.2009 г. вводится ежемесячная комиссия за банковское обслуживание с использованием системы «Mobile Banking» (SMS-информирование обо всех операциях по карте), которая составляет 60 рублей. Комиссия взимается за каждую банковскую карту, подключенную к системе «Mobile Banking» при условии наличия каких-либо операций по карте в течение месяца за исключением операции по списанию настоящей комиссии*.

Mobile Banking остается бесплатным для кредитных карт, карт Visa Prepaid и карт Visa Gold/MasterCard Gold. 

Mobile Banking существенно повышает удобство и безопасность использования пластиковой карты. Владельцу карты всегда доступна информация о совершенных операциях с указанием даты и времени операции, суммы в валюте платежа, доступном остатке. SMS-извещение об изменении текущего остатка на карте поступает автоматически после проведения операции. Кроме того, с помощью Mobile Banking клиент получает уведомления в случае, если он потратит больше, чем доступный остаток по карте, система также напомнит клиенту о приближении срока истечения карты, сообщит о том, что банк перевыпустил карту (при истечении срока действия или при досрочном перевыпуске), сообщение придет и в случае если карта будет заблокирована. При необходимости с помощью Mobile Banking клиент может заблокировать банковскую карту, просто отправив в банк соответствующее сообщение.

 

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты