На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новый офис ОТП Банка теперь и в Липецке
Росавтобанк

Новый офис ОТП Банка теперь и в Липецке



23.04.2009

В рамках развития региональной сети ОТП Банк открыл операционный офис в Липецке по адресу: ул. Меркулова, д. 2.
Новый офис предлагает широкий спектр услуг, как и для физических, так и для юридических лиц: открытие и ведение банковских счетов, привлечение во вклады средств, как физических, так и юридических лиц, кредитование, валютно-обменные операции, выпуск и обслуживание банковских карт и другие услуги.

В приуроченной к открытию пресс-конференции приняли участие Дмитрий Халенев, Заместитель председателя правления -Руководитель дивизиона корпоративного бизнеса, Вадим Юрко, Советник Президента – Директор дирекции маркетинга и стратегических коммуникаций, и Кирилл Ефремов, Управляющий операционным офисом "Липецкий".

"ОТП Банк уже давно работает в регионе. Потребительские кредиты нашего банка доступны в более чем 180 магазинах наших партнеров. С открытием офиса в Липецке мы планируем расширить спектр предлагаемых банком услуг в регионе и работать не только с частными лицами, но и с корпоративными клиентами, в том числе малым и средним бизнесом", - отметил на торжественном открытии Дмитрий Халенев.

"Особое внимание в нашей работе мы уделим качеству обслуживания клиентов. Весь персонал офиса уже прошел обучение по стандартам Группы ОТП (OTP Group), по которым работают все банки группы. Вне зависимости от того, какую финансовую задачу необходимо решить нашим клиентам и партнерам, мы всегда готовы найти оптимальное решение", - прокомментировал Кирилл Ефремов.

На текущий момент в Липецке функционирует уже 2 точки ОТП Банка. Всего сеть банка в Центральном федеральном округе насчитывает 64 точки.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты