На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вручил автомобиль HYUNDAI Accent вкладчику из Челябинска
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вручил автомобиль HYUNDAI Accent вкладчику из Челябинска



22.04.2009
Челябинский филиал Коммерческого Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» 17 апреля вручил автомобиль победителю четвертого этапа стимулирующей лотереи для вкладчиков «Розыгрыш автомобиля». Заслуженный артист России, актер Челябинского театра оперы и балета, житель Челябинска Андрей Булдаков получил в подарок от Банка HYUNDAI Accent.

Руководитель Челябинского филиала Елена Семичастная в торжественной обстановке поздравила победителя и вручила ему ключи от автомобиля: «Позвольте от имени Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» еще раз поздравить Вас с этим знаменательным событием! Выражаю Вам благодарность за доверие, оказанное нашему Банку, уверена, наше сотрудничество и в дальнейшем будет плодотворным. Желаю Вам и Вашим близким счастья, радости, исполнения желаний, и пусть в вашей жизни всегда будет место для чуда!»

«Несмотря на то, что я уже сижу за рулем новой машины, о которой давно мечтал, не могу поверить, что это произошло именно со мной! – поделился радостью победитель. – Права получил несколько лет назад, но трое детей и улучшение жилищных условий не позволяли и думать о покупке автомобиля, а Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» воплотил мечту в жизнь! Искренне благодарен Банку за столь ценный подарок. Здорово, когда надежность сочетается с выгодой. Уверен, теперь Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» станет надежным помощником и другом нашей семьи на долгие годы».

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты