На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Владимир Борисов, начальник отдела депозитных операций Абсолют Банка, стал лауреатом конкурса ММВА в номинации «Лучший дилер МБК в 2008 году»
Росавтобанк

Владимир Борисов, начальник отдела депозитных операций Абсолют Банка, стал лауреатом конкурса ММВА в номинации «Лучший дилер МБК в 2008 году»



29.12.2008

Московская Международная Валютная Ассоциация (ММВА) подвела итоги ежегодного конкурсного опроса валютных и денежных дилеров, а также специалистов банков в области финансовых рынков и межбанковских отношений с целью определения лучших из них на рынке межбанковского кредитования (DEPO), на валютном рынке (FOREX) и на рынке форвардных контрактов (FORWARDS).

По результатам опроса 150 российских дилеров ММВА определила самых лучших дилеров в России.

В тройку лидеров в номинации «Лучший дилер МБК* в 2008 году» вошел начальник отдела депозитных операций Абсолют Банка Владимир Борисов. Всего в собранных ММВА анкетах указаны имена 93 дилеров.

Кроме того, Абсолют Банк в очередной раз вошел в ТОР-5 банков в номинации «Лучший дилинг МБК в 2008 году». На протяжении последних 5 лет дилинг Абсолют Банка стабильно отмечается в числе лучших.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты