На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЮниКредит Банк предлагает специальные условия по вкладам для зарплатных клиентов Банка
Росавтобанк

ЮниКредит Банк предлагает специальные условия по вкладам для зарплатных клиентов Банка



22.04.2009

С 21 апреля 2009 г. по 22 июня 2009 г. зарплатные клиенты* ЮниКредит Банка могут разместить срочные вклады "Зарплатный" и "Зарплатный с ежемесячной выплатой процентов". Валюта вкладов – рубли, срок - от 1 месяца до 3 лет. Минимальная сумма вклада – 5000 рублей, ставка – от 11,5 до 14,5% годовых.

 

Вклады ЮниКредит Банка - выгодный и надежный способ размещения средств. Это возможность получения дополнительного дохода, благодаря привлекательным процентным ставкам, а также гибкие условия размещения средств. Клиент имеет возможность самостоятельно выбрать срок вклада - один из фиксированных или определяемый индивидуально (в этом случае указывается точное количество дней), а также способ выплаты процентов по вкладу - ежемесячно или в конце срока. ЮниКредит Банк гарантирует надежность и сохранность средств своих клиентов, так как с 2004 года является участником Государственной системы страхования вкладов. Кроме того, Банк входит в одну из крупнейших европейских финансовых групп ЮниКредит.

 

Полную информацию об условиях размещения средств частных лиц во вклады можно получить на сайте Банка в разделе «Вклады».

 

*Зарплатные клиенты – клиенты, получающие заработную плату на счет (а) в Банке и являющиеся сотрудниками компаний/организаций, обслуживающихся в Банке по "Договору на оказание дополнительных услуг по расчетному обслуживанию" или "Договору на оказание дополнительных услуг по расчетному обслуживанию с использованием специального счета.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты