На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 22 апреля 2009 года «АК БАРС» Банк принял участие в благотворительном проекте «Мы можем», адресованном детям-сиротам.
Росавтобанк

22 апреля 2009 года «АК БАРС» Банк принял участие в благотворительном проекте «Мы можем», адресованном детям-сиротам.



22.04.2009
22 апреля 2009 года ОАО "АК БАРС" БАНК принял участие в SMS-акции "Дети" в рамках татарстанского благотворительного проекта "Мы можем". В течение часа с 10.00 до 11.00 по московскому времени сотрудники "АК БАРС" Банка, его территориальных подразделений и дочерних компаний отправили sms-сообщения с текстом "Дети" на номер 5075 со своих мобильных телефонов. Таким образом, они участвовали в сборе средств для оказания помощи детям, проживающим в детских домах, детям из многодетных и малообеспеченных семей, лечения детей с тяжёлыми заболеваниями; приобретение медицинского оборудования, спортивного инвентаря, обучающих программ для детских лечебных учреждений, образовательных заведений, реабилитационных центров.

Организаторы SMS-акции "Дети" – Татарстанский совет по вопросам благотворительной деятельности, ОАО "Первый канал", Агентство РТ по массовой коммуникации "Татмедиа" и благотворительный фонд "АК БАРС СОЗИДАНИЕ".

Общие итоги будут подведены 1 июня 2009 года в Международный день защиты детей.

Источник: «АК БАРС» Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты