На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру и компания Хонда приглашают вас принять участие в гонках
Росавтобанк

Банк24.ру и компания Хонда приглашают вас принять участие в гонках



22.04.2009
25 апреля компания Хонда и Банк24.ру проводят в Екатеринбурге Весенний Открытый Чемпионат по автоспорту. Место проведения — спортивная площадка дилерского центра Хонда на Новосибирской по адресу ул. Новосибирская Вторая, д. 8. Мероприятие пройдет под эгидой «Скорость может быть безопасной».

Приглашаем всех начинающих гонщиков и профессионалов попробовать свои силы и принять участие в заезде. Стать участником Чемпионата может любой желающий владелец автомобиля иностранного производства по предварительной регистрации. Регистрация участников открыта на сайте www.saret-auto.ru, а также по телефону: 278-70-08.

 

Победители заездов получат технологичные подарки от круглосуточного Банка24.ру. Кроме того, все участники соревнований получат возможность бесплатно провести «тест-драйв» по расчетным и кредитным картам Visa Classic Банка24.ру.

 

Примечательно, что на остаток по карточному счету Банк ежемесячно начисляет 11% годовых.

 

Также ближайшее время Банк24.ру и автосалон Хонда планируют запустить ряд совместных программ по кредитованию: потребительскому и автокредитованию. Совместная программа даст возможность клиентам оформить любой кредитный продукт Банка в автосалоне Хонда на Новосибирской.

Соревнование откроет серию мероприятий дилерского центра Хонда на Новосибирской, направленных на развитие любительского авто-мотоспорта и поддержку программы безопасности на дорогах. Чемпионат проводится в рамках программы поддержки дилерским центром Хонда на Новосибирской авто-мотоспорта, которая включает в себя помощь в организации и проведении тренировок подростковой команды по картингу, группы стант-райдеров, команды по кроссовому спорту на квадрациклах.

 

Партнерами мероприятия так же выступают, страховая компания РОСНО, компания Nemiroff, журнал «Стиль-Авто», городской портал www.e1.ru.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты