На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клиенты Банка24.ру получили возможность совершать операции на финансовых рынках
Росавтобанк

Клиенты Банка24.ру получили возможность совершать операции на финансовых рынках



22.04.2009
Клиенты Банка24.ру получили возможность совершать операции на валютном рынке и рынке ценных бумаг посредством финансовой группы «Лайф», в состав которой Банк24.ру вошел в декабре 2008 года. Операции на финансовых рынках осуществляются в рамках таких продуктов финансовой группы «Лайф» как «Лайф Капитал» (рынок ценных бумаг) и «LifeXchange» (валютный рынок).

Теперь клиенты Банка24.ру могут оформить документы для работы на финансовых рынках в офисах Банка24.ру в Екатеринбурге, в Челябинске (Ленина, 52) и в Нижнем Тагиле (Садовая, 2).

 

«Мы стремимся к комплексному обслуживанию клиентов, которое на сегодняшний день невозможно без предоставления клиентам возможности проведения операций на финансовых рынках. Финансовый уровень грамотности жителей Екатеринбурга и Челябинска достаточно высок, но банковских учреждений, которые предоставляют своим клиентам сервисы для работы на рынке ценных бумаг и на валютном рынке — единицы. Между тем, именно валютный рынок и рынок ценных бумаг позволяют частным и корпоративным инвесторам получать доход, превышающий ставки по банковским вкладам и депозитам. Поэтому интерес к этой области со стороны клиентов постоянно растет», — прокомментировала Марина Викторовна Криницына, старший дилер казначейства в Банке24.ру.

 

Более подробную информацию о брокерском обслуживании и об операциях на рынке иностранной валюты Вы можете получить на сайтах: www.lifexchange.ru (операции на валютном рынке), www.life-broker.ru (брокерское обслуживание).

 

По всем интересующим вопросам Вы также можете обратиться к специалистам Банка24.ру по тел. (343) 222-22-22 (доб. 9145), (343) 217-26-99.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты