На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк в качестве генерального спонсора принимает участие в I Международном Межбанковском Форуме
Росавтобанк

Смоленский Банк в качестве генерального спонсора принимает участие в I Международном Межбанковском Форуме



22.04.2009

Сегодня, 22 апреля, в Ялте (Крым, Украина) начал свою работу I Международный Межбанковский Форум, который продлится до 25 апреля. Смоленский Банк принимает активное участие в работе форума в качестве генерального спонсора. Организаторы мероприятия - Московская Международная Валютная Ассоциация (ММВА) и компания ООО "Бизнес Формат" (Украина).

I Международный Межбанковский Форум собрал представителей органов государственного регулирования финансовых рынков, топ-менеджмента банков и бирж, руководителей межбанковского бизнеса и казначейств банков. Участники планируют обсудить особенности функционирования банковских систем в условиях нестабильности мировых финансовых рынков, обменяться идеями и опытом по применению успешной антикризисной стратегии, проанализировать решения, которые принимались в беспрецедентно короткие сроки в условиях, которые раньше не возникали ни в экономике стран СНГ, ни в мировой экономике в целом.

Делегацию Смоленского Банка на Форуме возглавляет Заместитель Председателя Правления Смоленского Банка Игорь Степанов. "Любой кризис – это, безусловно, не только шаг назад, но и время для мобилизации всех ресурсов, выявление новых возможностей. Сегодня уже есть примеры того, как кредитные организации успешно противостоят кризису и даже находят способы ускоряться в своем развитии. В этой ситуации возрастает роль диалога банков между собой. Представители Смоленского Банка расскажут на Форуме о стратегических планах Смоленского Банка по развитию корпоративного и розничного бизнеса. Данные направления в настоящий момент являются для Банка приоритетными", - отметил Игорь Степанов.

Смоленский Банк постоянно совершенствует спектр стандартных услуг для частных клиентов и юридических лиц. В перерывах между выступлениями докладчиков Форума на экспозиции Смоленского Банка все желающие смогут непосредственно пообщаться с консультантами Смоленского Банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты