На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО "ПСКБ" опубликовал ПРЕСС-РЕЛИЗ от 20 апреля 2009 г.
Росавтобанк

ОАО "ПСКБ" опубликовал ПРЕСС-РЕЛИЗ от 20 апреля 2009 г.



20.04.2009
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings Ltd. сегодня, 20 апреля 2009 г., подтвердило глобальные и национальные рейтинги ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк», включая Долгосрочный «РДЭ» на уровне «В-»; Прогноз по рейтингам - «Стабильный».
Уважаемые Дамы и Господа,

 

Сообщаем Вам, что Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings Ltd. сегодня, 20 апреля 2009 г., подтвердило все глобальные и национальные рейтинги ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк», включая Долгосрочный «РДЭ» на уровне «В-»; Прогноз по рейтингам - «Стабильный».

Согласно официальному пресс-релизу Fitch Ratings Ltd. от 20 апреля 2009 г., «Стабильный» прогноз по рейтингам ОАО «ПСКБ» отражает «его низкий на сегодня уровень проблемных кредитов согласно отчетности, низкий объем валютного кредитования и комфортные позиции ликвидности. На качестве активов ПСКБ в сравнении с сопоставимыми банками должна благоприятно сказаться его сфокусированность на предоставлении, главным образом, краткосрочных кредитов на пополнение оборотного капитала».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты