На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Уральский банк Сбербанка России модернизирует филиальную сеть
Росавтобанк

Западно-Уральский банк Сбербанка России модернизирует филиальную сеть



21.04.2009

Пермское отделение Западно-Уральского банка Сбербанка России открыло новый офис. Он ориентирован на обслуживание предприятий и организаций, работающих на территории Пермского района, а также на жителей Индустриального района города Перми и близлежащих населенных пунктов.

 

Здание нового офиса расположено на крупной транспортной магистрали в деловом и культурном центре Пермского района. Площадь операционных залов в новом офисе увеличилась почти вдвое. Расширилось количество операционных и кассовых окон. Появилась зона индивидуального обслуживания клиентов и круглосуточная зона самообслуживания с платежным киоском и банкоматом. К услугам частных и корпоративных клиентов – максимальный набор банковских продуктов, в том числе новое предложение - хранение ценностей в индивидуальных банковских ячейках.

 

«Модернизация филиальной сети проводится в рамках построения новой бизнес-модели банка, ориентированной на клиента, – прокомментировал председатель Западно-Уральского банка Сбербанка России Владимир Верхоланцев. – Программа по улучшению качества обслуживания является приоритетной и реализуется, несмотря на кризисную ситуацию. Мы находим возможности для оснащения офисов современным оборудованием, для организации удобного и эргономичного пространства операционных залов, для создания альтернативных технологий обслуживания без обращения к контролеру-кассиру».

 

Филиальная сеть Западно-Уральского банка Сбербанка России насчитывает 41 отделение и 824 подразделений в трех субъектах РФ – в Пермском крае, Удмуртской Республике и Республике Коми. В 2009 году планируется открытие еще пяти филиалов Сбербанка, уже открыты новые офисы Чернушинского отделения в Пермском крае и Княжпогостского отделения в Республике Коми.

 

# # #

Курганова Мария
Пресс-служба
Западно-Уральского банка Сбербанка России
kurganova@sb.perm.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты