На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Байкальский банк Сбербанка России реализует зарплатный проект с использованием карт Visa Classic «Подари жизнь»
Росавтобанк

Байкальский банк Сбербанка России реализует зарплатный проект с использованием карт Visa Classic «Подари жизнь»



21.04.2009

Байкальский банк Сбербанка России приступил к реализации очередного зарплатного проекта с использованием карт Visa Classic «Подари жизнь». Соглашение заключено между Зиминским отделением Сбербанка России и городской больницей г. Зимы (Иркутская область).

 

Как рассказала начальник сектора сопровождения банковских операций Марина Артюхина, во время ознакомительной презентации медики сами выбрали именно карту с благотворительной программой «Подари жизнь».

 

- Профессия врача изначально нацелена на то, чтобы помогать больным людям. А участие в благотворительной программе «Подари жизнь» - это еще одна возможность оказывать помощь постоянно, при каждой покупке, а не только на рабочем месте. Поэтому свой выбор сотрудники больницы остановили именно на карте Visa Classic «Подари жизнь», - рассказала Марина Артюхина.

 

Всего в рамках зарплатного проекта с городской больницей Зиминское отделение планирует эмитировать 300 карт.

 

Справка: Карта Visa «Подари жизнь» Сбербанка России является уникальным карточным продуктом. Помимо стандартных платежных функций карта выполняет особую благотворительную роль – аккумулировать и направлять денежные средства в фонд «Подари жизнь» для борьбы с детскими онкологическими и гематологическими заболеваниями. Средства, поступившие в фонд, направляются на приобретение дорогостоящих лекарств; на микробиологические исследования; на поиски и активацию доноров костного мозга и другие необходимые медицинские действия.

 

Средства перечисляются в фонд как со стороны клиента, так и со стороны Сбербанка. Раз в месяц со счета карты банк снимает сумму, эквивалентную 0,3% стоимости всех покупок, совершенных за месяц. Такую же сумму вносит Сбербанк. В результате 0,6% стоимости покупок держателя карты перечисляется в фонд «Подари жизнь». Кроме этого, половина стоимости обслуживания карты за первый год также пойдет в благотворительный фонд.

Юлия Шелегова
Пресс-служба
Байкальского банка
Сбербанка России
тел. +7(3952) 28-24-44, 28-25-17
mailto:reklama@sbank.irk.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты