На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк принял участие в III выставке "Ювелирный салон Сибири"
Росавтобанк

Сбербанк принял участие в III выставке "Ювелирный салон Сибири"



20.04.2009

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России сообщает, что в Красноярске прошла III специализированная выставка "Ювелирный салон Сибири", организованная при поддержке правительства Красноярского края. Она стала презентационной площадкой золотодобывающих и ювелирных предприятий региона, позиционирующая Красноярский край как один из крупнейших регионов России по добыче золота.

 

На ювелирной выставке были представлены оригинальные и традиционные ювелирные изделия лучших ювелирных салонов страны: изделия из золота и серебра со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, бриллианты, а также оригинальные серии памятных медалей, значков и орденов.

 

Сбербанк России представил внушительную коллекцию монет из драгоценных металлов под названием «Банковские продукты в драгоценных металлах». Вниманию посетителей выставки было предложено более 100 видов монет из драгоценных металлов российских и зарубежных монетных дворов разнообразной тематики: выдающиеся личности, знаки зодиака, спорт, сказки и мультфильмы, история мирового авиастроения, серия "Открой Австралию", серия "Красная книга" и другие.

 

В преддверии наступающего православного праздника Светлого Христова Воскресенья была представлена монета из серебра 999 пробы, в оригинальной комплектации весом 93,3 грамма «Тайная вечеря».

 

Многие горожане приобрели монеты в качестве подарков близким людям. Уже впервые дни выставки было раскуплено около половины выставочных экспонатов. Особый интерес у посетителей вызвали золотые монеты серии «Православные святые» и серебряные монеты из серии «Сотворение мира».

 

# # #

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России
Ирина Нагибина
Сектор общественных связей Nagibina_ia@vsb.sbrf.ru
тел. +7(391) 2598 490


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты