На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк выступил генеральным партнером форума «Малый и средний бизнес Нижегородской области: поддержка и развитие»
Росавтобанк

Промсвязьбанк выступил генеральным партнером форума «Малый и средний бизнес Нижегородской области: поддержка и развитие»



20.04.2009

Промсвязьбанк выступил генеральным партнёром второго бизнес-форума «Малый и средний бизнес Нижегородской области: поддержка и развитие».

Мероприятие прошло в Нижнем Новгороде при поддержке Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, регионального отделения организации «ОПОРА России», ТПП Нижегородской области. Форум посетили более 120 представителей регионального бизнес-сообщества, руководителей малых и средних предприятий Нижнего Новгорода и области.

«Промсвязьбанк стремится принимать активное участие в развитии предпринимательства в России, поскольку оно является основой стабильности экономики», – говорит Антон Лупанов, замдиректора департамента малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка. За 2008 год банк выдал более 5 700 кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса на общую сумму 20,1 млрд руб., средняя сумма кредита составила 3,3 млн руб. При этом на долю филиалов пришлось 80% от общей суммы выданных кредитов.

За счет широкой линейки продуктов для малого и среднего бизнеса, партнерских программ, Нижегородский филиала Промсвязьбанка уже вышел на лидерские позиции в регионе. В частности, в 2008 году филиал отмечен премией «Золотой элефант» в номинации «Кредитование малого и среднего бизнеса».

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты