На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ТРАНСКРЕДИТБАНК принял кодекс деловой этики
Росавтобанк

ТРАНСКРЕДИТБАНК принял кодекс деловой этики



17.04.2009
P>Совет директоров ТрансКредитБанка, заседание которого под председательством Т.В. Парамоновой состоялось в Москве, принял решение об утверждении Кодекса деловой этики, устанавливающего принципы и нормы поведения должностных лиц и сотрудников, а также взаимоотношений банка с акционерами и иными заинтересованными лицами.

Документ подготовлен в соответствии с рекомендациями «Кодекса корпоративного поведения» ФКЦБ РФ, Уставом и ранее принятым Кодексом корпоративного управления ТрансКредитБанка. Принятие Кодекса деловой этики стало продолжением постоянной работы по внедрению наилучшей практики корпоративного управления в целях создания благоприятных условий для развития ТрансКредитБанка как публичной компании и увеличения его инвестиционной привлекательности.

Действие Кодекса распространяется на членов Совета директоров, Президента, членов Правления, руководителей структурных подразделений и сотрудников банка. Он содержит общие правила поведения, которыми следует руководствоваться при осуществлении профессиональной деятельности. Соблюдение Кодекса рекомендовано всем дочерним структурам банка.

Текст Кодекса деловой этики, а также перечень подразделений, ответственных за сбор информации, предложений и комментариев, возникающих по Кодексу или в связи с его применением, размещены в рубрике «О банке» / «Устав и иные внутренние документы».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты