На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Поздравление Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутата Государственного Собрания – Курултая РБ Галлямова Ф.Ф. Архиепископа Уфимского и Стерлитамакского Никона и всех православных христиан Башкортостана с великим праздником – Святой Пасхой.
Росавтобанк

Поздравление Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутата Государственного Собрания – Курултая РБ Галлямова Ф.Ф. Архиепископа Уфимского и Стерлитамакского Никона и всех православных христиан Башкортостана с великим праздником – Святой Пасхой.



17.04.2009
Уважаемый Владыка!

От имени Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк» сердечно поздравляю Вас и всех православных христиан Башкортостана с великим Днем Воскресения Христова – Святой Пасхой!

Этот праздник символизирует вечное торжество жизни и добра, а также сострадание и милосердие, справедливость и терпимость. Светлое Христово Воскресение олицетворяет собой духовные и нравственные ценности и традиции христианской культуры.

В эти радостные пасхальные дни хочу выразить Вам искреннее восхищение за Вашу неустанную деятельность по укреплению гражданского мира, межрелигиозного и межнационального согласия в Башкортостане.

Пусть этот весенний праздник войдет в дома православных христиан республики с верой, надеждой и любовью.

В этот замечательный день искренне желаю Вам и всем православным верующим Башкортостана мира и добра, крепкого здоровья и благополучия, оптимизма и бодрости духа!


С уважением,
Председатель Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк» ,
депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан
Ф.Ф. Галлямов.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты