На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Михаил Алексеев, Председатель Правления ЮниКредит Банка, вошел в состав Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП
Росавтобанк

Михаил Алексеев, Председатель Правления ЮниКредит Банка, вошел в состав Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП



17.04.2009

Михаил Алексеев, Председатель Правления ЮниКредит Банка, вошел в состав Комиссии по банкам и банковской деятельности Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). В состав комиссии, утвержденной Постановлением Бюро Правления РСПП в 2006 году, входят 57 ведущих банкиров и представителей финансовой элиты России, а ее деятельность посвящена защите интересов банковского сообщества страны. Сопредседатели Комиссии – Мурычев Александр Васильевич, первый исполнительный вице-президент РСПП, и Тосунян Гарегин Ашотович, Президент Ассоциации российских банков.

 

15 апреля 2009 года Михаил Алексеев принял участие в работе сессии «Проблемы оздоровления финансовой системы» второго ежегодного Всероссийского форума промышленников и предпринимателей. Форум проходит в рамках традиционной «Недели российского бизнеса» - признанной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти. Как и в прошлые годы, мероприятие на несколько дней объединяет руководителей федеральных органов власти, глав крупнейших российских и иностранных компаний и ведущих экспертов. Свой доклад Председатель Правления ЮниКредит Банка посвятил теме “Тенденции в развитии российской экономики и банковской системы” в рамках поиска оптимальных решений по преодолению негативных явлений в экономике вместе с участниками мероприятия. «На сегодняшний день Центральный Банк в состоянии поддерживать стабильность рубля, не затрачивая большого количества золотовалютных резервов. Цены на нефть также остаются ключевым фактором для поддержания этой стабильности. В результате наступила относительная стабилизация на денежном рынке страны», - отметил в своем выступлении Михаил Алексеев.

 

РСПП - общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов. РСПП видит свое предназначение в консолидации усилий промышленников и предпринимателей России, направленных на улучшение деловой среды, повышение статуса российского бизнеса в стране и в мире при условии баланса интересов общества, власти и бизнеса.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты