На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБД-Банк ввел праздничный вклад «Победа»
Росавтобанк

НБД-Банк ввел праздничный вклад «Победа»



17.04.2009

17 апреля в НБД-Банке начал действовать традиционный вклад «Победа». В честь великого российского праздника банк предлагает повышенные процентные ставки для всех категорий вкладчиков. Для ветеранов и офицеров вооруженных сил действуют специальные ставки - до 17% годовых в рублях. Предложение будет действовать до 30 июня во всех офисах банка - в Нижнем Новгороде, Нижегородской, Ивановcкой, Кировской и Пензенской областях, а также в республике Чувашия.

 

Вклад «Победа» можно открыть на срок от 1 года до 3 лет – чем больше срок, тем выше процентная ставка. Размер процентной ставки также зависит от суммы вклада. Система начисления процентов разработана таким образом, чтобы каждый вкладчик мог выбрать удобный и выгодный для себя вариант. Ставки в рублях для ветеранов и военных офицеров – 8,5-17% годовых. Ставки для остальных категорий вкладчиков– от 8 до 16,5% годовых.

Вклад также можно открыть в долларах США и в евро, с процентными ставками от 2,5 до 8,25% годовых.

Кроме того, по вкладу действуют выгодные условия при досрочном снятии средств, если средства находились на вкладе 4 месяца и более – в таком случае вкладчик получит доход 8-10% за рублевый вклад (4-6% за вклад в валюте), в зависимости от срока возврата вклада. Если менее 4 месяцев – по ставке до востребования.

 

Минимальная сумма вклада – 1000 рублей, 100 долларов или евро. В течение срока действия вклада можно довносить средства на счет– от 100 рублей, 10 долларов США или евро.

 

Как отметил Председатель Правления НБД-Банка Александр Шаронов, «Вклад «Победа» за многие годы стал доброй традицией для банка и вкладчиков. Это наш способ выразить свое почтение и благодарность тем, кто сражался за Родину и тем, кто служит сейчас. Вклад предлагает хороший доход и неизменно пользуется популярностью».

 

Проценты по вкладу начисляются в конце срока. По окончании срока вклада «Победа», вкладчики получают возможность открыть накопительный вклад «Премиальный» (специальный вклад, действующий для постоянных клиентов банка).

 

СПРАВКА

 

Вклады, посвященные годовщине великой Победы, НБД-Банк вводит ежегодно, начиная с 1998 года. Эти вклады являются праздничным дополнением к основной системе вкладов.

 

Система вкладов в банке организована таким образом, что каждый из вкладов - «Дети - наше будущее», «Пенсионный», «Ценный» - помимо процентной ставки предлагает дополнительные возможности. Среди них: бесплатная страховка (квартиры, имущества, здоровья, дополнительное автострахование), бесплатные юридические консультации и розыгрыш призов для детей. Для постоянных клиентов разработан специальный вклад «Премиальный» с повышенными процентными ставками.

Источник: ОАО "НБД-Банк".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты