На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ФК "ОТКРЫТИЕ" стала лауреатом IV ежегодной премии "Финанс." за активное развитие на финансовом рынке
Росавтобанк

ФК "ОТКРЫТИЕ" стала лауреатом IV ежегодной премии "Финанс." за активное развитие на финансовом рынке



17.04.2009

Финансовая Корпорация "ОТКРЫТИЕ" стала лауреатом IV ежегодной премии журнала "Финанс.". в номинации - "за активное развитие на финансовом рынке в 2008 году".

 

"Действительно, 2008 год оказался для нас очень богатым на корпоративные события. Мы сильно выросли, еще более упрочили свои позиции на российском и международном рынках, приняли новую стратегию развития – стратегию универсального банка. Кроме того, в минувшем году "ОТКРЫТИЕ" попробовала себя в новом качестве, приняв участие в проектах, направленных на оздоровление российской банковской системы. Сейчас перед нами стоят новые цели, реализация которых, мы уверены, положительно отразится не только на деятельности нашей компании и, соответственно, наших клиентов, но и всего финансового рынка", - отметил генеральный директор ФК "ОТКРЫТИЕ" Вадим Беляев.

 

Для справки:

 

Ежегодная премия "Финанс.", учрежденная в 2006 году еженедельным деловым изданием "Финанс.", вручается организациям и персоналиям, показавшим лучшие достижения в финансовой сфере по итогам предыдущего года. По традиции лауреатами премии становятся лучшие паевые фонды, банки, инвестиционные, страховые, управляющие, лизинговые, телекоммуникационные и IT-компании, негосударственные пенсионные фонды и средства массовой информации.

 

ООО ФК "ОТКРЫТИЕ" - одна из ведущих российских банковских групп, предоставляющая полный спектр услуг на финансовых рынках институциональным, частным и корпоративным клиентам. Основными направлениями деятельности компании являются брокерский и банковский бизнес, инвестбанковские услуги, управление активами и фондами.

 

Сегодня компании группы ФК "ОТКРЫТИЕ" занимают лидирующие позиции на рынке и в профессиональных рейтингах и рэнкингах. Национальное рейтинговое агентство присвоило Компании индивидуальный рейтинг надежности "ААА" (максимальная надежность). ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" входит в пятерку крупнейших российских брокерских компаний по объему торгов на рынке акций ММВБ (режим основных торгов), а также в тройку рейтинга активности на рынке FORTS по объему сделок с фьючерсами и опционами.

 

В структуру ФК "ОТКРЫТИЕ" входят: ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ", ООО УК "ОТКРЫТИЕ", ООО "ОТКРЫТИЕ - корпоративные финансы", ОАО Инвестбанк "ОТКРЫТИЕ", Otkritie International Investment Management Ltd., Otkritie Securities Limited, Otkritie Finance (Cyprus) Limited, КБ "РБР" (ЗАО). Офисы ФК "ОТКРЫТИЕ" расположены в 23 крупнейших городах России, а также в Великобритании, Германии и на Кипре.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты