На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В преддверии недели добра ВУЗ-банк организует праздник для пенсионеров
Росавтобанк

В преддверии недели добра ВУЗ-банк организует праздник для пенсионеров



16.04.2009

17 апреля ОАО "ВУЗ-банк" проведет дружескую встречу с пенсионерами из Центра при управлении социальной защиты населения. На мероприятие приглашено больше 60 человек – работники организации, а также пенсионеры, находящиеся там на дневном стационаре.

 

Вначале сотрудники ВУЗ-банка познакомят гостей со своими "социальными" депозитными продуктами. Это привлекательные вклады "Пенсионный" и "Пенсионный+", позволяющие надежно сохранить и существенно преумножить накопленные сбережения. А также депозит "Детский", который бабушки и дедушки могут открыть в подарок своим внукам и правнукам. Встреча будет проходить в неформальном режиме вопросов-ответов. При этом гостей, принявших наиболее активное участие в обсуждении, сотрудники банка пригласят вступить в свой дружеский клуб, организованный специально для клиентов пенсионного возраста. Также в программе мероприятия – выступление ветеранского хора "Родные напевы". А завершит праздник совместное дружеское чаепитие.

 

Данное мероприятия проводится ВУЗ-банком впервые и приурочено к началу весенней недели добра, но в дальнейшем встречи с пенсионерами финансовая организация планирует сделать своей традицией. "Индивидуальное отношение к клиенту – визитная карточка нашего банка, – отмечает заместитель начальника Департамента розничного бизнеса по продажам ОАО "ВУЗ-банк" Надежда Падурина. – Мы хотим быть ближе к нашим клиентам, понимать их потребности, узнавать их мнение по поводу наших продуктов. Поэтому такие встречи для нас очень важны".

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты