На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уважаемые клиенты! 18 апреля 2009 года завершается акция «Вклады от банка Акцепт – это уверенность в завтрашнем дне!», которая стартовала 16 февраля.
Росавтобанк

Уважаемые клиенты! 18 апреля 2009 года завершается акция «Вклады от банка Акцепт – это уверенность в завтрашнем дне!», которая стартовала 16 февраля.



17.04.2009

Любой желающий может стать участником акции при открытии или пополнении любого из срочных рублевых вкладов физических лиц на сумму от 200 000 рублей в любом офисе ОАО КБ «Акцепт». В розыгрыше призов не участвуют вкладчики, которые закрыли депозит с 16.02.2009 г. по 18.04.2009 г. включительно. Акция проводится на территории Новосибирской области (Новосибирск, пос. Краснообск, г.Бердск и г.Куйбышев).

20 апреля 2009г. состоится розыгрыш следующих призов:

  • Электрический чайник (10 штук);
  • Цифровой фотоаппарат (10 штук);
  • Кухонный комбайн (10 штук);
  • Микроволновая печь (10 штук);
  • Главный приз – плазменный телевизор (1 шт.)!

Всего разыгрывается 41 ценный приз путем случайного автоматического отбора номера договора среди договоров, оформленных за период проведения Акции. Сразу после проведения розыгрыша на сайте банка будут опубликован список победителей, а именно: последние 6 цифр лицевого счета клиентов и название призов, которые были выиграны.

Победители розыгрыша будут приглашены на торжественное мероприятие по вручению призов, которое состоится 23 апреля в 15-00 в здании центрального офиса ОАО КБ «Акцепт», расположенного по адресу: г.Новосибирск, ул.Советская, 14.

Банк постоянно совершенствует линейку вкладов, чтобы наши клиенты смогли выбрать наиболее удобный инструмент для сохранения сбережений и быть уверенными в завтрашнем дне.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты