На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клиенты Интернет-банка Банка24.ру могут самостоятельно изменять лимиты по банковским картам и управлять проверкой кода CVV2
Росавтобанк

Клиенты Интернет-банка Банка24.ру могут самостоятельно изменять лимиты по банковским картам и управлять проверкой кода CVV2



09.04.2009
В Интернет-банке Банка появилась возможность изменять лимиты по картам Visa.

Для того чтобы воспользоваться услугой, клиентам необходимо просто зайти в раздел "Мои карты" / "Лимиты" / "Изменить лимиты" и выбрать карту, для которой нужно изменить лимиты.

После нажатия кнопки "Изменить лимиты" появится окно с заявлением на смену лимитов по выбранной ранее карте, где клиенты могут самостоятельно проставить необходимые суммы лимитов.

После подписания заявление отправляется в Банк. Историю изменений по заявлениям можно посмотреть в разделе "Мои заявления".

Помимо этого появилась возможность управления проверкой кода CVV2 при покупках для тех, кто предпочитает совершать покупки в интернет-магазинах. Данная возможность доступна в разделе "Мои карты". Все заявления такого типа обрабатываются банком в On-line режиме.