На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первый заместитель председателя правления Совкомбанка признан победителем общероссийского конкурса "Менеджер года-2008"
Росавтобанк

Первый заместитель председателя правления Совкомбанка признан победителем общероссийского конкурса "Менеджер года-2008"



14.04.2009

Первый заместитель председателя правления – Директор по развитию Совкомбанка Богдан Беркович стал победителем авторитетного Российского конкурса «Менеджер года-2008».


Конкурс, организованный Международной Академией менеджмента и Вольным экономическим обществом России при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, проводится уже более 10 лет и на сегодняшний день, по праву, считается одним из самых престижных и популярных в России. Победа Богдана Берковича во многом обусловлена высокими показателями деятельности Совкомбанка и, безусловно, является общественным признанием достигнутых и Банком, и его руководителями успехов.

По итогам 2008 года Совкомбанк уверенно входит в сотню лучших кредитных организаций страны. Стабильность и надежность Банка подтверждается рейтингами национальных и международных агентств: рейтинг высокой кредитоспособности – уровень А (агентство «Эксперт РА») и долгосрочный рейтинг B3 (Moody’s Investor Service). Банк активно сотрудничает с ведущими финансовыми институтами Европы – Банком развития Королевства Нидерландов (FMO) и Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР); пользуется доверием населения и государства.

Таких успехов Банк смог добиться, в том числе благодаря управленческим талантам Богдана Берковича, который активно участвовал как в выработке стратегии развития Совкомбанка, так и в ее реализации: открывал офисы в новых регионах, организовывал техническое и маркетинговое обеспечение деятельности подразделений Банка, контролировал эффективность их работы.

Торжественная церемония награждения состоится 24 апреля 2009 г. в Москве.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты