На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Праздничные скидки и новые партнеры в программе «Карта скидок» ЮниКредит Банка
Росавтобанк

Праздничные скидки и новые партнеры в программе «Карта скидок» ЮниКредит Банка



15.04.2009

Держатели карт ЮниКредит Банка могут воспользоваться специальными предложениями компаний-участников дисконтной программы «Карта скидок». При оплате товаров и услуг любой кредитной или дебетовой картой ЮниКредит Банка в компаниях-партнерах Банка предоставляются специальные скидки и/или подарки. В числе новых предложений:

Специальное предложение от магазина фейерверков «Feeriya.ru» С 15 апреля по 31 мая 2009 г. владельцы карт ЮниКредит Банка могут приобрести пиротехнические изделия по специальной цене.

Подарки от сети магазинов для мам и малышей Олант. С 15 апреля по 15 мая 2009 года владельцы карт ЮниКредит Банка в сети магазинов для мам и малышей ОЛАНТ при покупке коляски MACLAREN: Techno XLR, Techno XT, MX3, Quest Mod, Quest Sport, Triumph, а также дизайнерских колясок MACLAREN получают в подарок - автомобильное кресло CHICCO Quasar Basic.

Участник программы «Карта скидок» компания «AMF – международная сеть доставки цветов» в соответствии с новыми условиями сотрудничества теперь предоставляет владельцам карт ЮниКредит Банка при заказе цветов в интернет-магазине БОНУС в размере 15% от суммы заказа, которым возможно воспользоваться при втором и последующем заказах.

В числе новых партнеров программы "Карта скидок" – «Российское Автомобильное Товарищество» - первая федеральная компания на рынке услуг по оказанию экстренной технической и информационно-правовой помощи автомобилистам на дороге. Компания предоставляет владельцам карт ЮниКредит Банка скидку 15% при покупке годовой карты РАТ.

Программа «Карта скидок» действует с мая 2005 года. За это время к числу участников программы, предоставляющих скидки держателям карт ЮниКредит Банка, присоединились более 170 компаний. В их числе широко известные магазины, рестораны, страховые и медицинские компании, фитнес-центры, салоны красоты и т.д. Размер скидки зависит от типа карты и может превышать 27% от стоимости товаров или услуг.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты