На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Директор филиала «Санкт-Петербургский» ОТП Банка Юрий Леонов провел встречу с представителями общественной организации «Деловая Россия»
Росавтобанк

Директор филиала «Санкт-Петербургский» ОТП Банка Юрий Леонов провел встречу с представителями общественной организации «Деловая Россия»



14.04.2009
Директор филиала "Санкт-Петербургский" ОТП Банка Юрий Леонов провел встречу с членами Ленинградского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" и с представителями бизнес - сообщества Ленинградской области.

Со стороны общероссийской общественной организации "Деловая Россия" присутствовали: почетный Председатель Совета Ленинградского областного отделения Геннадий Веледеев, Председатель Ленинградского областного регионального отделения, депутат муниципального образования "Кировский муниципальный район" Вадим Некрасов и исполнительный директор Ленинградского областного регионального отделения Елена Рулева. В переговорах так же принял участие Михаил Егоров – генеральный директор ОАО "Агентство кредитного обеспечения" (организация, предоставляющая обеспечение исполнения обязательств предприятий малого и среднего бизнеса перед финансирующими организациями). В ходе встречи обсуждалась ситуация, сложившаяся на финансовом рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также различные варианты сотрудничества с ОТП Банком.

"Работа с корпоративными клиентами и представителями малого и среднего бизнеса – является одним из приоритетных направлений развития нашего филиала, - отметил Юрий Леонов. - Поэтому для нас весьма важно проводить такие встречи и обсуждать варианты сотрудничества и взаимодействия".

Филиал "Санкт-Петербургский" ОТП Банка создан на базе филиала Русского Генерального Банка (основан в 2000г.)
За 2008 год в Санкт-Петербурге было открыто 4 дополнительный офиса – один на Петроградской стороне, один на Васильевском острове и 2 в центре города. Сейчас в Санкт-Петербурге функционирует 6 точек обслуживания клиентов. Всего сеть филиала "Санкт-Петербургский" ОТП Банка насчитывает 7 точек обслуживания клиентов, в том числе в Калининграде.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты