На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Волго-Вятский банк Сбербанка России и ЗАО «Волга-Петролеум» приступили к пробной эксплуатации терминала самообслуживания на АЗС
Росавтобанк

Волго-Вятский банк Сбербанка России и ЗАО «Волга-Петролеум» приступили к пробной эксплуатации терминала самообслуживания на АЗС



16.04.2009

Волго-Вятский банк Сбербанка России сообщает о запуске в эксплуатацию первого в Нижнем Новгороде терминала самообслуживания (без участия кассира) для заправки автомобилей топливом на АЗС Волга-Петролеум (ул. Родионова 163а).

 

Терминал, обслуживаемый Волго-Вятским банком, принимает к оплате как банковские карты, так и топливные карты компании. Это новшество позволит значительно повысить качество и скорость обслуживания клиентов.

 

Как отметил директор Управления банковских карт Волго-Вятского банка Павел Иванов, «одной из приоритетных задач Сбербанка является постоянное совершенствование и расширение спектра услуг, предоставляемых клиентам - владельцам банковских карт. В перспективе аналогичные устройства самообслуживания планируется устанавливать на территории АЗС, рядом с заправочными колонками, с тем чтобы водителю не было необходимости ходить в кассу».

 

###

Пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России ОАО
Александр Вишняков>vishnyakov@sbrf.nnov.ru
(831) 417 98 85
Все новости Волго-Вятского банка Сбербанка России — на сайте www.vvb.sbrf.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты