На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Уральском банке Сбербанка России состоялась встреча с делегацией Парламента Финляндии
Росавтобанк

В Уральском банке Сбербанка России состоялась встреча с делегацией Парламента Финляндии



15.04.2009

15 апреля 2009 г., Екатеринбург - В рамках проведения «Дней Финляндии в России» в Уральском банке Сбербанка России состоялась встреча с делегацией Парламента Финляндии, в состав которой вошли представители различных партий – члены Комиссии по экономическим вопросам. Также на встрече присутствовали представители законодательного собрания Свердловской области, в том числе заместитель председателя Свердловской областной думы Анатолий Мальцев.

 

В ходе беседы обсуждались вопросы влияния мирового экономического кризиса на состояние мировой экономики и, в частности, банковской системы России. Члены делегации были ознакомлены с основными результатами работы Уральского банка Сбербанка России. Особое внимание Председатель банка Владимир Черкашин уделил внедрению в банке Производственной системы Сбербанка, основанной на Lean-технологиях.

 

Стороны также обсудили вопросы кредитования и перспективы развития сотрудничества Уральского региона и Финляндии.

 

Сегодня Урал и Финляндию связывают прочные деловые отношения: по итогам 2008 года объем внешнеторгового оборота между клиентами банка и компаниями из Финляндии составил более 50 млн. евро.

# # #

Уральский банк Сбербанка России
Отдел общественных связей
тел. +7(343) 2 695 160
mailto:pr@uralsbank.ru

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты