На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Сибирский банк организовал в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах оплату штрафов ГИБДД через устройства самообслуживания
Росавтобанк

Западно-Сибирский банк организовал в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах оплату штрафов ГИБДД через устройства самообслуживания



15.04.2009

Западно-Сибирский банк Сбербанка России реализовал на территории Ханты-Мансийского автономного округа и в г. Салехарде (ЯНАО) прием платежей по штрафам ГИБДД через устройства самообслуживания – банкоматы и информационно-платежные терминалы Сбербанка России.

 

Процедура оплаты штрафов ГИБДД проста. Для осуществления платежа через операционные кассы необходимо назвать фамилию, имя, отчество нарушителя. Для оплаты через устройства самообслуживания достаточно ввести номер протокола, а в устройствах самообслуживания на территории ХМАО – еще и сумму штрафа. Оплата осуществляется с помощью международных банковских карт Сбербанка России и карт АС Сберкарт.

 

В настоящее время оплатить штрафы ГИБДД через устройства самообслуживания можно на юге Тюменской области, во всех городах Ханты-Мансийского автономного округа и в г. Салехарде. В ближайшее время функция оплаты штрафов ГИБДД через устройства самообслуживания Сбербанка России будет внедрена во всех городах Ямало-Ненецкого автономного округа.

 

# # #

ОАО Западно-Сибирский банк Сбербанка России
Алена Шилова
Сектор общественных связей sb@zsb.sbrf.ru
тел. +7(3452) 592 414


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты