На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Муниципальному банку 15 лет
Росавтобанк

Муниципальному банку 15 лет



14.04.2009
12 апреля 2009 г. исполнилось 15 лет Новосибирскому Муниципальному банку.

Банк является ровесником отечественной кредитно-финансовой системы, вместе с нею прошедшим все сложности этапов становления и развития и неизменно подтверждающим статус одной из опорных кредитных организаций региона – надежной, устойчиво развивающейся и социально значимой.
Банк четырежды (в 2005 – 2008 гг.) был признан «Лучшим региональным банком» России в рамках национальной Премии «Банковское дело». Заслужил множество других престижных наград – за динамичное развитие, надежное партнерство, социально ответственное ведение бизнеса, участие в реализации муниципальных программ и др.
Заслуги Банка отмечаются в многочисленных поздравлениях, которые приходят в эти дни в адрес Генерального директора Владимира Женова и коллектива Новосибирского Муниципального банка. В частности, Генеральный директор Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» Александр Турбанов в своем поздравлении отметил: «Банк успел снискать безусловное доверие клиентов и огромный авторитет в банковских кругах, заняв достойное место в ряду надежных и стабильных финансовых структур Сибири. Коллектив Банка продемонстрировал клиентам, своим партнерам и банковскому сообществу высочайший уровень профессионализма, ответственности и эффективной деятельности на финансовом рынке».
За активное участие в деятельности Ассоциации региональных банков «Россия», эффективный банковский бизнес и в связи в 15-летием основания Новосибирский Муниципальный банк награжден Почетным дипломом Ассоциации.
За большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и г.Новосибирска и в связи с Юбилеем коллектив Банка награжден Почетной грамотой Губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского и Почетной грамотой Мэрии г.Новосибирска.
Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий Банку вручен Почетный диплом, удостоверяющий, что Банк является одним из флагманов банковского сектора экономики России: «За 15 лет своей деятельности он стал уникальным звеном в финансово-кредитной системе Новосибирской области и одним из самых надежных и динамично развивающихся банков Сибирского региона».
В честь Юбилея коллектив Банка, доказавший, что ему по силам «доставать звезды с небес», получил от Совета директоров необычный и уникальный подарок – собственную Звезду. 12 апреля 2009 года имя Новосибирского Муниципального банка присвоено Рубиновой звезде девятой величины в созвездии Овна.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты