На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Безналичные расчеты с Новосибирский Муниципальным банком: оплачивайте и получайте призы!
Росавтобанк

Безналичные расчеты с Новосибирский Муниципальным банком: оплачивайте и получайте призы!



14.04.2009

По случаю своего 15-летия Новосибирский Муниципальный банк проводит с 15 апреля по 15 июля 2009 года акцию среди клиентов – держателей пластиковых карт «Золотая Корона» – «По карте оплати – подарок получи!».

Ее участниками автоматически становятся все владельцы эмитированных Муниципальным банком карт «Золотая Корона», совершившие в период акции в банкоматах и терминалах Банка не менее 20 безналичных операций либо осуществившие безналичные платежи на общую сумму не менее 5 тысяч рублей.
В зависимости от суммы платежей все участники акции получат от Банка призы – от фирменной ручки и чехла для карты до флеш-накопителей и других ценных призов. Держателям карт, чьи безналичные расчеты превысят в сумме 30 тысяч рублей, будет предоставлена возможность бесплатной регистрации чиповой карты «Золотая Корона», совмещенной с дисконтной системой «Золотая Середина». Двум клиентам, ставшим абсолютными лидерами по совокупной сумме и по количеству безналичных карточных платежей, будут вручены DVD-проигрыватели.

Для получения приза большинству участников акции достаточно предъявить с 15 мая по 15 августа 2009 года менеджеру любого ближайшего офиса Новосибирского Муниципального банка паспорт и чеки, подтверждающие факт оплаты по карте «Золотая Корона», и саму карту. Призы победителям будут вручаться в «Романовском» дополнительном офисе по адресу: ул. Романова, 39.


Обладателями пластиковых карт Банка «Золотая Корона» в настоящее время являются около 180 тысяч горожан. Держатели магнитных карт могут с ее помощью экономить время и средства, безналично оплачивая через банкомат услуги сотовой связи, коммунальные и другие услуги. Держатели чиповых карт располагают дополнительной возможностью безналично рассчитываться за покупки и услуги в торговых и сервисных предприятиях, принимающих в своих терминалах к оплате карты «Золотая корона».

Новосибирский Муниципальный банк, активно участвующий в повышении финансовой грамотности населения, рассчитывает, что проведение акции «По карте оплати – подарок получи!» послужит дальнейшей популяризации безналичных расчетов по пластиковым картам, отличающихся для клиентов удобством и выгодой.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты