На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Кировском отделении Волго-Вятского банка Сбербанка России открылся новый полноформатный дополнительный офис
Росавтобанк

В Кировском отделении Волго-Вятского банка Сбербанка России открылся новый полноформатный дополнительный офис



14.04.2009

В юго-западном районе Кирова на первом этаже торгового центра «Фестиваль» открылся новый дополнительный офис Кировского отделения Волго-Вятского банка Сбербанка России. К услугам клиентов полный перечень операций для физических лиц, включая кредитование.

 

Председатель Правления Волго-Вятского банка Сбербанка России Ирина Кудрявцева, открывая новое подразделение, сказала: «Мы надеемся, что все клиенты, которые придут к нам в филиал, не только почувствуют заботу о себе и своих сбережениях, но и изменившееся отношение сотрудников Сбербанка к потребностям клиентов». Первому вкладчику дополнительного офиса была вручена памятная монета.

 

Торговый центр находится в жилом районе Кирова, где услуги Сбербанка пользуются большим спросом, особенно в выходные дни. По словам присутствовавших на открытии почетных гостей начальника Главного управления Банка России по Кировской области Николая Маренина, заместителя главы администрации г. Кирова Ирины Катаевой и директора торгового центра «Фестиваль» Алексея Долгополова, Сбербанк России стал еще ближе к людям.

 

###

Пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России ОАО
Александр Вишняков vishnyakov@sbrf.nnov.ru
(831) 417 98 85
Все новости Волго-Вятского банка Сбербанка России — на сайте www.vvb.sbrf.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты