На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Алтайский банк Сбербанка России заключил соглашение с Администрацией Алтайского края
Росавтобанк

Алтайский банк Сбербанка России заключил соглашение с Администрацией Алтайского края



10.04.2009

Алтайский банк Сбербанка России и Администрация Алтайского края заключили Соглашение «О сотрудничестве в сфере поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2009 год. Соглашение подписали Председатель банка В.Ф. Песоцкий и Губернатор Алтайского края А.Б. Карлин.

Администрация Алтайского края, в соответствии с Соглашением, в приоритетном порядке будет предоставлять финансовую поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, привлекающим кредитные средства на реализацию инвестиционных проектов по расширению производства, приобретению и модернизации основных средств, внедрению новых технологий.

Алтайский банк Сбербанка России ОАО выделяет лимит кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства в размере 1 000 000 000,00 (один миллиард) рублей. Максимальная сумма кредита на одного заемщика составляет 25 000 тыс. руб. При этом предельный размер банковской процентной ставки по кредитному договору, заключаемому на срок до 18 месяцев, устанавливается в размере ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, увеличенной на 5 процентных пунктов.

Банк осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства в том числе и в рамках Программы предоставления поручительств Алтайского гарантийного фонда, информирование субъектов малого и среднего предпринимательства и оказание им консультационной поддержки.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты