На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Объем денежных переводов физических лиц, осуществленных «АК БАРС» Банком в 1 квартале 2009 года, увеличился более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.
Росавтобанк

Объем денежных переводов физических лиц, осуществленных «АК БАРС» Банком в 1 квартале 2009 года, увеличился более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.



13.04.2009

В первом квартале 2009 года по системам WesternUnion, CONTACT и InterExpress "АК БАРС" Банком переведено более 309 млн. рублей. Это на 105 млн. рублей больше объемов транзакций по итогам аналогичного периода 2008 года.

Количество операций по быстрым денежным переводам за первые три месяца составило 24 652 транзакций.


"АК БАРС" Банк предлагает частным лицам услугу перевода денежных средств в рублях и валюте по территории Российской Федерации и за рубеж по системам CONTACT, WesternUnion и InterExpress.

Система денежных переводов CONTACT

Надежный, быстрый и недорогой способ перевести деньги в любую точку России и за рубеж без утомительного заполнения заявлений на перевод и без открытия счета. Размер комиссии составляет 2-3% от суммы перевода.

Переводы Western Union

Быстрый и надежный способ перевода денежных средств без открытия счета. Переводы в рублях осуществляются на территории России и стран СНГ. (Минимальный размер комиссии 100 р.)

Денежные переводы Interexpress

Данная система осуществляет переводы без открытия счета, в том числе — в рублях на территории России и за рубеж. Размер комиссии на осуществление такого перевода составит 2% от суммы перевода.

Источник: «АК БАРС» Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты