На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Филиал Банка «Петрокоммерц» в г. Перми приступил к выплате пособий семьям, чьи дети не посещают детские сады
Росавтобанк

Филиал Банка «Петрокоммерц» в г. Перми приступил к выплате пособий семьям, чьи дети не посещают детские сады



08.04.2009

Филиал банка «Петрокоммерц» в г. Перми приступил к выплате пособий семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 5 лет, чьи дети не посещают детские сады.

Согласно решению Пермской городской Думы, с 1 января 2009 года в регионе начат пилотный проект по выплате ежемесячных денежных пособий родителям, чьи дети в возрасте от 1,5 до 5 лет не посещают детские сады. Пермские родители получают на руки денежный эквивалент образовательной услуги в муниципальном дошкольном учреждении, то есть, в виде пособия им выплачивается столько же средств, сколько обходится городскому бюджету содержание ребенка в детском саду. Для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет сумма пособия составляет 5 295 рублей ежемесячно, на детей с 3 до 5 лет - 4490 рублей ежемесячно. Средства выплачиваются за счет бюджетов города Перми и Пермского края.

В число аккредитованных банков по выплате данного денежного пособия входит банк «Петрокоммерц».

Для получения пособия через банк «Петрокоммерц» жителю Перми (Пермского края) необходимо предоставить в отдел образования администрации своего района оригиналы и копии следующих документов: паспорт, ИНН, свидетельство о рождении ребенка, номер банковского счета и полные банковские реквизиты. Документы рассматриваются в течение месяца, а затем происходит зачисление денежных средств по указанным банковским реквизитам. Необходимо отметить, что денежные средства поступают двумя частями: первая - от Комитета социальной защиты Администрации г. Перми, вторая - от территориального управления Министерства социального развития Пермского края по городу Перми.

Источник: ПЕТРОКОММЕРЦ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты