На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Управляющий филиалом Газэнергопромбанка в Воронеже назначен руководителем Департамента экономического развития области
Росавтобанк

Управляющий филиалом Газэнергопромбанка в Воронеже назначен руководителем Департамента экономического развития области



10.04.2009
Максим Янцов, возглавлявший филиал Газэнергопромбанка в Воронеже, на днях назначен начальником Департамента экономического развития Администрации Воронежской области.

На должность управляющего Максим Янцов пришел в 2005 году. За короткий срок ему удалось вывести Воронежский филиал в лидеры среди 19 региональных филиалов Газэнергопромбанка.

Филиал в Воронеже был открыт в 2000 году и предлагает широкий спектр банковских услуг частным лицам и корпоративным клиентам. Среди основных клиентов банка не только предприятия Группы Газпром, но и целый ряд предприятий реального сектора экономики, не связанных с газоэнергетической отраслью. В частности, сейчас реализуется крупный инвестиционный проект совместно с Евдаковским масложировым комбинатом. После модернизации этого старейшего предприятия России будет значительно увеличен ассортиментный ряд выпускаемой им продукции.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты