На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Сибирский банк Сбербанка России и ЗАО «Пургаз» заключили кредитный договор на сумму 1,5 млрд. руб.
Росавтобанк

Западно-Сибирский банк Сбербанка России и ЗАО «Пургаз» заключили кредитный договор на сумму 1,5 млрд. руб.



08.04.2009

Западно-Сибирский банк Сбербанка России и ЗАО «Пургаз» (группа компаний «Газпром») подписали договор о предоставлении кредитных ресурсов в размере 1,5 млрд. рублей. Средства предоставляются сроком на один год для финансирования затрат ЗАО «Пургаз» по выполнению работ по договору поставки газа.

 

Сотрудничество Западно-Сибирского банка Сбербанка России и ЗАО «Пургаз» началось в июне 2000 года с момента открытия расчетного счета. Предприятие активно пользуется услугами краткосрочного и долгосрочного кредитования и такими банковскими продуктами, как депозиты, векселя, АС «СПЭД», зарплатный проект. Благодаря финансовой поддержке Сбербанка ЗАО «Пургаз» реализовало два инвестиционных проекта по обустройству Северного и Южного участка Губкинского газового месторождения.

 

Подписание кредитного соглашения является важным шагом в укреплении взаимовыгодного партнерства Сбербанка и ЗАО «Пургаз» и продолжением активной работы банка по оказанию кредитной поддержки региональным предприятиям, что особенно важно в текущей экономической ситуации, когда развитие реального сектора экономики является приоритетом государственной политики.

# # #

ОАО Западно-Сибирский банк Сбербанка России
Алена Шилова
Сектор общественных связей sb@zsb.sbrf.ru
тел. +7(3452) 592 414


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты