На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Колонном зале Дома Союзов, состоялся очередной, ХХ Съезд Ассоциации российских банков
Росавтобанк

В Колонном зале Дома Союзов, состоялся очередной, ХХ Съезд Ассоциации российских банков



06.04.2009

В ежегодном форуме крупнейшего и самого авторитетного банковского объединения страны приняли участие свыше 1500 делегатов и гостей - руководители и ответственные сотрудники коммерческих банков, в том числе и Автоградбанка, представители Администрации Президента, Правительства, обеих палат Федерального Собрания РФ, федеральных министерств и ведомств, Банка России, корпоративных объединений, научной общественности, зарубежных деловых кругов.

 

Главная тема съезда - стратегические вопросы развития банковской системы России в современных условиях.

 

В адрес делегатов поступило множество приветствий, в том числе - от Президента РФ Дмитрия Медведева, Председателя Совета Федерации РФ Сергея Миронова, Председателя Госдумы РФ Бориса Грызлова, Мэра Москвы Юрия Лужкова и др.

 

С докладом о деятельности Ассоциации за период 2004-2008 гг. и антикризисных мерах в финансово-кредитной сфере, предлагаемых банковским сообществом, выступил Президент АРБ Гарегин Тосунян.

 

Съезд принял постановление по докладу Президента АРБ, одобрив деятельность Ассоциации за отчетный период. В основном одобрены также подготовленные банковским сообществом к ХХ Съезду Тезисы АРБ "Стратегические вопросы развития банковской системы России в современных условиях". АРБ поручено доработать Тезисы с учетом обсуждения на Съезде и довести их до сведения Президента, Правительства, Федерального Собрания и Центрального банка РФ.

 

Съезд единогласно избрал Гарегина Тосуняна Президентом АРБ на очередной пятилетний срок.

Избран также новый состав Совета и Ревизионной комиссии АРБ.


Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты