На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Газэнергопромбанк ввел новую линейку вкладов, повысив доходность по рублевым депозитам
Росавтобанк

Газэнергопромбанк ввел новую линейку вкладов, повысив доходность по рублевым депозитам



07.04.2009
Газэнергопромбанк объявил о введении с 6 апреля 2009 года новой линейки срочных вкладов для физических лиц.

Как отметила Вице-президент - Директор Департамента частного банковского обслуживания Газэнегропромбанка Наталья Алещенко, «новая линейка стала более удобной и понятной для клиентов, так как каждый из вкладов четко отвечает требованиям определенной группы вкладчиков. Из 7 представленных вкладов 3 разработаны специально для VIP-клиентов».

Массовой аудитории предлагаются вклады «Классический», «Комфортный», «Универсальный» и «Пенсионный плюс».

Срочный вклад «Классический» предназначен для клиентов, основная цель которых – получить максимальный доход от вложенных средств. По данному вкладу Газэнергопромбанк предлагает повышенные процентные ставки (максимальная ставка - 13,5%) и широкий диапазон сроков размещения средств – от месяца до двух лет.

Депозит «Комфортный» допускает внесение дополнительных денежных средств и рассчитан на тех, кому важно накопить к определенному моменту необходимую сумму или регулярно откладывать часть доходов. Важным преимуществом является возможность досрочного расторжения договора без существенной потери процентов.

Вклад «Универсальный» предполагает периодическое расходование средств депозита при условии сохранения на вкладе оговоренного неснижаемого остатка. Этот вид вклада также предусматривает возможность пополнения.

«Пенсионный плюс» разработан специально для пенсионеров и предусматривает минимальную сумму депозита всего в 500 рублей. Вклад открывается на 2 года, ежемесячно начисляемые проценты присоединяются к сумме депозита. Имеется возможность как довносить средства, так и совершать расходные операции. Процентная ставка составляет 8% годовых. Еще один существенный плюс состоит в том, что счет может быть использован для перечисления на него ежемесячной пенсии.

С введением новой линейки ставки по основным рублевым депозитам выросли на 1,5-4,75%. По депозитам, разработанным для VIP-клиентов, ставки также повышены. Максимальная ставка по срочным вкладам для этой категории вкладчиков составляет 14% годовых.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты