На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк дипломирован "Южно-Уральской корпорацией жилищного строительства и ипотеки"
Росавтобанк

ВУЗ-банк дипломирован "Южно-Уральской корпорацией жилищного строительства и ипотеки"



07.04.2009

В начале апреля 2009 года Челябинский офис ОАО "ВУЗ-банк" (ФГ Лайф) принял участие в выставке "Ярмарка недвижимости", организованной "Южно-Уральской корпорацией жилищного строительства и ипотеки" при поддержке правительства Челябинской области. По завершении мероприятия ВУЗ-банку был вручен почетный диплом участника в номинации "Активная позиция в преодолении последствий финансового кризиса".

 

"Ярмарка недвижимости" явилась важным социальным проектом, призванным активизировать рынок недвижимости региона. В выставке приняли участие ведущие строительные, риэлтерские компании и кредитные учреждения Челябинской области.

 

ВУЗ-банк представил на мероприятии свои вклады, кредиты населению, а также разнообразные услуги для малого и среднего бизнеса: кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, овердрафты и депозиты. Специалисты финансовой организации отвечали на вопросы посетителей, а также производили предварительный расчет ежемесячных платежей по кредиту и процентных доходов по депозитам.

 

По мнению руководителя Челябинского отделения ВУЗ-банка Светланы Волковой: "Участие в подобных мероприятиях является очень плодотворным, так как позволяет познакомиться с реальными потребностями жителей Челябинска и использовать полученный срез мнений для совершенствования продуктов и услуг".

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты