На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С начала года на счета частных клиентов в учреждениях Сбербанка России на территории Удмуртской Республики привлечено более 890 млн. руб.
Росавтобанк

С начала года на счета частных клиентов в учреждениях Сбербанка России на территории Удмуртской Республики привлечено более 890 млн. руб.



07.04.2009

Удмуртское отделение Сбербанка России сообщает о привлечении с начала 2009 года на счета частных клиентов средств в объеме свыше 890 млн рублей. Доля Сбербанка на рынке частных вкладов Удмуртской Республики составила 62,3%.

 

«Эти цифры свидетельствуют о доверии клиентов банку, об их уверенности в надежности и стабильности своего финансового партнера, - прокомментировала начальник Отдела вкладов и расчетов Удмуртского отделения Сбербанка России Ольга Рылова, - При этом, мы не стоим на месте, развиваемся. В рамках принятой стратегии вводятся новые продукты, например, новые виды вкладов - «Накопительный Сбербанка России», «Доверительный Сбербанка России» и «Подари жизнь».

 

Вклад «Накопительный» принципиально отличается от действующей линейки вкладов Сбербанка России. Открытие этого вклада актуально в текущей ситуации, когда относительная неопределенность на финансовых рынках может потребовать от вкладчика незапланированных изменений суммы и срока хранения депозитных вложений.

 

Вклад «Доверительный Сбербанка России» интересен для хранения уже имеющейся суммы денег, по нему не предусмотрено пополнения вклада. Расходные операции здесь также не допускаются. Проценты начисляются в конце срока. Процентная ставка по вкладу превышает размер процентных ставок, установленных по вкладам на 2 года.

 

Вклад «Подари жизнь» –особый продукт банка, созданный в рамках совместных благотворительных программ с Благотворительным фондом «Подари жизнь». Процентная ставка по вкладу превышает любые другие предложения банка по вкладам на 1 год. Особенность вклада в том, что сумма процентов в размере 0,3% годовых от суммы вклада переводится в пользу Фонда «Подари жизнь» для лечения тяжёлых заболеваний у детей по всей стране.

 

На данный момент остатки по счетам физических лиц в Сбербанке России по территории Удмуртии составляют 19,5 миллиардов рублей. Жителями Удмуртии открыто более 3 миллионов счетов. На каждого жителя Удмуртии приходится в среднем два счета, каждому третий получает зарплату на банковскую карту банка. Каждый третий пенсионер получает пенсию через учреждения Сбербанка России.

 

# # #

ОАО Западно-Уральский банк Сбербанка России Удмуртское отделение
Надежда Брюханова
Сектор общественных связей
тел. +7(3412) 48-97-64
reklama@osb8618.zub.sbrf.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты