На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Михаил Егоров назначен управляющим директором по кредитным рискам Промсвязьбанка
Росавтобанк

Михаил Егоров назначен управляющим директором по кредитным рискам Промсвязьбанка



06.04.2009

Михаил Егоров назначен на должность управляющего директора по кредитным рискам Промсвязьбанка. После согласования его кандидатуры в Банке России он будет назначен вице-президентом Промсвязьбанка. Михаил Егоров будет отвечать за работу по управлению кредитными рисками корпоративных клиентов и предприятий малого и среднего бизнеса.

До прихода в Промсвязьбанк Михаил Егоров с 1997 года работал в МДМ-Банке и прошел путь от эксперта кредитного отдела до руководителя блока «Риски». Его обязанности включали контроль кредитных, рыночных и операционных рисков, кроме того, в период работы в МДМ-Банке г-н Егоров руководил управлением кредитных продуктов. Внес существенный вклад в создание методологической базы по кредитованию и кредитным рискам, а также в организацию всего кредитного процесса.

Михаил Егоров родился в 1971 году в г. Дрезна Московской области. В 1994 г. с отличием окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана по специальности «космические летательные аппараты и разгонные блоки». В 2000 г. окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «финансы и кредит».

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты