На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Бизнес-карта «МЕТКОМБАНКА» позволяет экономить временные и материальные ресурсы компании
Росавтобанк

«Бизнес-карта «МЕТКОМБАНКА» позволяет экономить временные и материальные ресурсы компании



06.04.2009

В условиях, когда большинство компаний стремится к сокращению издержек, ОАО "МЕТКОМБАНК" предлагает новый эффективный продукт, позволяющий оптимизировать внутренние расходы. Бизнес карта «МЕТКОМБАНКА» VISA BUSINESS предназначена для оперативной и простой оплаты: 

 

· основных затрат фирмы (заказ товара у поставщика и т.д.);

· хозяйственных расходов (заказ канцтоваров, бытовой химии для офиса и т.д.);

· командировочных расходов (заказ авиа и жд билетов, оплата такси, гостиницы, а также снятия наличных и т.д.);

· любых других нужд, ежедневно возникающих у компании.

 

VISA BUSINESS может быть открыта как в рамках традиционного зарплатного проекта, так и вне его – для юридического лица, имеющего расчетный счет в «МЕТКОМБАНКЕ». Для обслуживания бизнес-карты открывается параллельный счет, оформляется необходимое предприятию количество пластиковых карт. Все они позволяют расходовать средства с одного счета, но имеют собственный лимит, установленный руководством.

 

«Одна карта может находиться в пользовании хозяйственного отдела, другая – у сотрудника, отправляющегося в командировку, и т.д. – поясняет Глеб Морозов, руководитель проекта по развитию корпоративного бизнеса ОАО «МЕТКОМБАНК». – Это существенно упростит организацию необходимых платежей: сотрудникам не придется получать необходимые им средства в бухгалтерии и отчитываться, бухгалтерам не придется проводить работу по выдаче наличных и т.д. Более того, руководство может заказать в Банке отчет о проделанных сотрудником операциях (а если компания подключена к нашему Интернет-Банку – посмотреть отчетность о всех платежах с его помощью). Таким образом, бизнес-карта ОАО «МЕТКОМБАНК» позволяет гораздо проще, быстрее и удобнее составлять бюджеты для различных подразделений и сотрудников (определяя лимиты, по выданной им карте), а также проверять исполнение данных бюджетов, контролировать все расходы по ним».

 

Одним из основных преимуществ пластиковой бизнес-карты является оперативность в принятии решений, которую она дает предприятиям: любые расходы могут быть проведены моментально, минуя оформление многочисленных документов. При исчерпании доступных средств, «МЕТКОМБАНК» позволяет руководству компаний в короткий срок увеличивать лимит по карте.

 

Для дополнительной информации:
+7 343 355 47 87
+7 343 379 33 58
Отдел маркетинга и рекламы


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты