На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - При поддержке КМБ БАНКа, банка группы «Интеза Санпаоло», в Екатеринбурге будет представлена фотовыставка «Марчелло и Софи» Тацио Секкьяроли
Росавтобанк

При поддержке КМБ БАНКа, банка группы «Интеза Санпаоло», в Екатеринбурге будет представлена фотовыставка «Марчелло и Софи» Тацио Секкьяроли



03.04.2009

Москва. КМБ БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло», поддержит выставку итальянского фотографа Тацио Секкьяроли «Марчелло и Софи», которая пройдет в Екатеринбурге в рамках официального визита представителей деловых кругов Италии.

 

Открытие выставки «Марчелло и Софи» знаменитого итальянского фотографа Тацио Секкьроли состоится 8 апреля в Атриум Палас Отеле г. Екатеринбурга,  и станет своеобразным подарком КМБ БАНКа, банка группы «Интеза Санпаоло», участникам итало -российского экономического форума.

 

Выставка «Марчелло и Софи» посвящена двум легендарным актерам итальянского кино – Марчелло Мастроянни и Софи Лорен. На выставке будут представлены уникальные снимки, сделанные Тацио Секкььяроли на съемочной площадке таких знаковых для кинематографа XX века картин, как «Брак по-итальянски», «Сладкая жизнь», «Подсолнухи» и др.

 

Кроме снимков, на которых запечатлены фрагменты работы актеров на съемочной площадке, на выставке будут представлены постановочные фотографии Таццио Секкьяроли. И в этих произведениях ему удалось сохранить равновесие между лиризмом и прозой, игрой воображения и реальностью. Критики называют маэстро «мифотворцем итальянского кино 50-60-ых годов» именно за то, что ему удавалось сохранить равновесие между нелегкой послевоенной действительностью и мифом, ею же порожденной. Таццио Секкьяроли рассказывает нам о звездах, представляя их такими далекими и недоступными и, вместе с тем, такими близкими и земными.

 

После презентации в Атриум Палас Отеле выставка «Марчелло и Софи» переедет в кинотеатр «Космос», где ее смогут увидеть все любители итальянского кино. В дни работы выставки - c 13 по 25 апреля - в кинотеатре можно будет посмотреть фрагменты фильмов итальянских режиссеров, а также получить в подарок открытки-фотографии Тациио Секкьяроли, изданные организатором выставки КМБ БАНКом, специально для ее презентации в Екатеринбурге.

Выставка «Марчелло и Софи» организована при поддержке Посольства Италии в России, Итальянского института культуры.


Организатор выставки – КМБ БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло».

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ:
РЦ «Уральский»
Анна Коркия
Тел.: (343) 365 84 48 – доб.1307

КМБ БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло», принимает участие в реализации проектов, нацеленных на развитие российско-итальянского культурного диалога. Среди наиболее значимых мероприятий выставка скульптуры Микеланджело «Давид-Аполлон» в Государственном Эрмитаже в С.-Петербурге, экспозиция «Итальянская фотография 1930-1970-х», «Фотобиеннале – 2008»  организованные совместно с «Московским Домом Фотографии», мультимедийный проект итальянского режиссера и дирижера Витторио Брешиани «ДантеXperience», выставки в ГМИИ имени А.С. Пушкина. КМБ БАНК сотрудничает с крупнейшими учебными центрами России: Сибирским Федеральным Университетом, Международной Школой Бизнеса при Российской Экономической Академии им. Г.В. Плеханова и др., работа с детьми осуществляется совместно с ЮНИСЕФ, AFS Intercultural Programs.


Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты