На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» разыграл 5-й автомобиль. Акция завершена
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» разыграл 5-й автомобиль. Акция завершена



03.04.2009

Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" 31 марта завершил стимулирующую лотерею для вкладчиков "Розыгрыш автомобиля", проведя очередной розыгрыш автомобиля. Победителем пятого этапа стала Нина Цареградская, вкладчик Банка из Нефтеюганска.

 

Управляющий Сургутским филиалом Банка Александра Баталова в центральном офисе филиала поздравила вкладчицу с победой и в торжественной обстановке вручила ей ключи от автомобиля марки Фиат Гранд Пунто.

 

"Позвольте от лица Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" и всех сотрудников филиала поздравить вас с выигрышем автомобиля. В этом году наш банк отметит 15-летие работы на банковском рынке России. За это время банк продемонстрировал свою устойчивость, надежность, расширил региональную сеть и усовершенствовал предоставляемые финансовые услуги. Мы в постоянном режиме разрабатываем новые продукты, депозитные программы для наших клиентов, проводим различные акции. Сегодня именно у нас в Сургутском филиале завершается пятый этап стимулирующей лотереи для вкладчиков с розыгрышем автомобилей. Вручаю вам ключи от машины и желаю безаварийной езды, успехов и благополучия", - сказала Александра Баталова.

 

"Честно говоря, до сих пор мне не верится в такое чудо, я никогда ничего не выигрывала, такое со мной впервые. Сначала я даже не поверила, так как из Банка мне позвонили 1-го апреля, и я подумала, что это чья-то неудачная шутка. Осознание происходящего пришло только тогда, когда мне повторно позвонили и пригласили подъехать в офис и подписать сопутствующие выигрышу документы", – поделилась радостью победительница. "В нашей семье есть старенький автомобиль, но ведь его не сравнить с этой новенькой блестящей иномаркой, с удовольствием будем ездить на ней по нашему любимому городу. Нам очень нравится обслуживание в банке, вместе с мужем мы размещаем у вас вклады, и вот, вместе с хорошими процентами получили такой шикарный подарок! Спасибо Банку "АГРОПРОМКРЕДИТ"!" - сказала Нина Цареградская.

 

Победители розыгрышей автомобилей определялись в присутствии тиражной комиссии случайным выбором из реестра договоров, удовлетворяющих условиям лотереи. В соответствии с условиями акции, в розыгрыше пяти автомобилей иностранных марок принимали участие клиенты ООО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ", открывшие срочные вклады на сумму свыше 50 тысяч рублей (эквивалент в иностранной валюте) на срок от 6 месяцев в период с 01 сентября 2008 года по 20 марта 2009 года. Обязательным условием участия вкладчиков в лотерее являлось наличие действующего договора срочного вклада на момент проведения розыгрыша.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты