На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк подписал Соглашение о сотрудничестве с ТПП РФ по поддержке малого и среднего бизнеса
Росавтобанк

Сбербанк подписал Соглашение о сотрудничестве с ТПП РФ по поддержке малого и среднего бизнеса



02.04.2009

2 апреля 2009 г., г. Москва – Сбербанк России подписал Соглашение о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации по развитию благоприятной предпринимательской среды в РФ, повышению качества предоставления банковских услуг для сегментов малого и среднего предпринимательства, оптимизации работы с письменными обращениями предпринимателей, связанными с качеством обслуживания в структурных подразделениях Сбербанка России, которые поступают в ТПП РФ.

 

В рамках реализации заявленных направлений сотрудничества Сбербанк и ТПП планируют совместно организовывать форумы, конференции, семинары и другие мероприятия для повышения финансовой грамотности, правосознания и правовой культуры граждан – представителей малого и среднего предпринимательства.

 

Светлана Сагайдак, Директор Управления по работе с малым бизнесом Сбербанка России: «Совместное обсуждение проблем, возникающих в ходе оказания услуг Банком малому бизнесу, позволит нам найти оптимальные пути решения и принять правильные меры, в целях совершенствования работы Банка».

 

# # #

ОАО Сбербанк России
Ирина Кибина
Управление общественных связей
тел. +7(495) 957 5721
mailto:media@sbrf.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты