На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Екатеринбурге открылся новый офис Сбербанка России
Росавтобанк

В Екатеринбурге открылся новый офис Сбербанка России



02.04.2009

Новый дополнительный офис Сбербанка России начал работу в Екатеринбурге - по адресу Ясная, 35. Офис разместился в микрорайоне «Юго-западный», где расположено множество жилых домов, магазинов и различных организаций.


Этот дополнительный офис специализируется на обслуживании физических лиц. Клиентам доступен полный перечень качественных финансовых услуг: различные виды кредитования, операции по вкладам, покупка и продажа иностранной валюты, операции с драгоценными металлами, выдача и обслуживание банковских карт, денежные переводы, прием коммунальных платежей и другие услуги. В зоне самообслуживания с помощью банкоматов можно самостоятельно и оперативно внести платежи за кредит, коммунальные услуги, телефонную связь и многое другое.


Уральский банк Сбербанка России постоянно расширяет географию своего присутствия, открывая новые точки обслуживания клиентов. На сегодняшний день филиальная сеть Сбербанка России в Свердловской области насчитывает более 480 подразделений, 90 из которых находятся в Екатеринбурге.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты