На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Благотворительный проект ОТП Банка «Большая семья» стартует в регионах
Росавтобанк

Благотворительный проект ОТП Банка «Большая семья» стартует в регионах



01.04.2009

Благотворительный проект "Большая семья" стартовал в филиалах ОТП Банка в г.г. Омск и Санкт-Петербург.

 

Малообеспеченные многодетные семьи этих городов будут ежеквартально получать финансовую помощь от ОТП Банка. В рамках данного проекта, ОТП Банк также начинает сбор добровольных пожертвований для детей из таких семей.

 

Проект "Большая семья" был запущен в декабре 2008 г. в Москве, в рамках реализаии которого уже проведено несколько акций, в частности, сотрудниками ОТП Банка и прихожанами храма Знаменской церкви с.Холмы были собраны тёплые вещи и денежные средства. И 26 декабря 2008 года состоялась встреча руководителей ОТП Банка с многодетными семьями при участии Истринского Управления Министерства социальной защиты населения Московской области. Пятьдесят три ребёнка из 18 многодетных семей в течение декабря получили подарки: новую тёплую одежду и обувь, сувениры и игрушки на сумму более 180 тысяч рублей.

 

А в феврале 2008 г. партнер ОТП Банка - театр им. С. Образцова - подарил 50-ти детям из многодетных семей и приюта Истринского района возможность посетить спектакль "Таинственный гиппопотам". На средства ОТП Банка, а также средства, собранные сотрудниками, был организован проезд детей к театру и обед.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты