На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первый дополнительный офис Банка «ОРЕНБУРГ» “разменял” первый десяток.
Росавтобанк

Первый дополнительный офис Банка «ОРЕНБУРГ» “разменял” первый десяток.



30.03.2009

Одним из основных принципов деятельности ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» является доступность его услуг всем жителям области. Именно ради этого создавалась региональная сеть Банка. Первый дополнительный офис был открыт в г. Бузулуке, 30 марта текущего года ему исполнилось 10 лет.


На начальном этапе коллектив Бузулукского подразделения состоял из четырёх человек, двое из них – Вера Владимировна Ничволода и Надежда Павловна Мордвинцева – трудятся здесь и поныне. Первыми клиентами дополнительного офиса стали Западные электросети, чуть позже ООО «Экономия» (кирпичный завод), ОАО «Колос», СПК «Зеленый Гай», ОАО «Бузулукский элеватор», ОАО «Бузулук мука» и другие.


Сегодня региональная сеть Банка «ОРЕНБУРГ» охватывает уже 21 муниципальное образование области. Но Бузулукский дополнительный офис всегда был и остаётся одним из самых крупных подразделений. Благодаря многолетней кропотливой работе он превратился в рационально сбалансированную структуру, эффективно реагирующую на все изменения финансового рынка, заслужил доверие земляков и приобрёл репутацию надёжного делового партнёра.

 

Постоянно увеличиваются объёмы и разнообразие производимых им операций, совершенствуется их качество, активно внедряются новые технологии. Из года в год растёт клиентская база дополнительного офиса. В настоящее время здесь обслуживаются более 200 юридических лиц, многие из которых сотрудничают с Банком с момента образования его Бузулукского подразделения. Всё бо?льшим спросом пользуются и розничные услуги.


По совокупности показателей и динамике развития Бузулукский дополнительный офис всегда находится в числе лидеров региональной сети Банка «ОРЕНБУРГ». По итогам 2006 года он победил в корпоративном конкурсе «Лучший офис Банка», в 2007 году стал третьим, в минувшем году по размеру прибыли по сети занял 4 место.


От всей души поздравляем наших бузулукских коллег с первым юбилеем дополнительного офиса и желаем дальнейшего динамичного развития, сплочённости, уверенности в завтрашнем дне и радости созидательного труда, приносящего как материальное, так и моральное удовлетворение.

Источник: БАНК ОРЕНБУРГ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты