На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Зарплатный проект» ОАО «МЕТКОМБАНК» - дополнительный стимул для сотрудников
Росавтобанк

«Зарплатный проект» ОАО «МЕТКОМБАНК» - дополнительный стимул для сотрудников



31.03.2009

Зарплатные проекты, реализованные коммерческим предприятием совместно со стабильным банком-партнером, в изменившихся финансовых условиях вновь становятся одним из самых актуальных вопросов при выстраивании бизнес-процессов.

 

Оформляя сотруднику пластиковую карту, работодатель гарантирует ему "белую зарплату", возможность подтвердить истинные доходы при получении кредита, устойчивость компании в целом, что является значимым фактором при реализации социально-ответственной политики в отношении собственных работников. Кроме того, организация зарплатных проектов позволяет предприятию существенно экономить временные и финансовые ресурсы.

 

ОАО «МЕТКОМБАНК» к организации каждого зарплатного проекта подходит индивидуально, находя оптимальные варианты к обслуживанию как крупных организаций, так и предприятий малого и среднего бизнеса.

 

«Наши зарплатные проекты обладают рядом преимуществ, - рассказывает Глеб Морозов, руководитель проекта по развитию корпоративного бизнеса ОАО «МЕТКОМБАНК, - например, мы бесплатно оформляем карты VISA ELECTRON для сотрудников предприятия, по льготным тарифам оформляем карты VISA GOLD и VISA CLASSIC для руководства. А также оформляем дополнительные карты для членов семей сотрудников (по желанию возможно установление лимита на снятие наличных). Участникам зарплатных проектов Банк предлагает льготные условия по кредитованию. Сервисы зарплатных проектов «МЕТКОМБАНКА» регулярно обновляются. Так, последние обновления – возможность заказать услугу sms-информирования об операциях, совершенных по счету, а также – получение выписок по счетам на электронную почту».

 

Для дополнительной информации:
+7 343 355 47 87
+7 343 379 33 58
Отдел маркетинга и рекламы


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты